заглушка Заглушка4 Заглушка5

Три капитана

Садик или миф???
Новичок
Роза Фаткуллина
Сообщений: 8
2582 дня назад
2 дня оставался без проблем, теперь до 12 будем, больше никак
Мама Амира:

Роза Фаткуллина, Вы до 4х оставляли и на сон получается?
Добавлено спустя 1 минутуок.согласна
Мама Амира:

9 группа, давайте принесем с собой лопатки, дети будут на улице играть со снегом:)
Модератор Новичок
Rrasima
Сообщений: 13
Стерлитамак
2415 дней назад
мамы, как вам новый садик? как персонал? не холодно ли?
Новичок
anna
Сообщений: 33
Стерлитамак
2463 дня назад
Rrasima:

мамы, как вам новый садик? как персонал? не холодно ли?

садик супер!!!!Персонал классный у нас молодые воспитатели занятия с первого дня начались что очень радует учат песни и стихи!!!В группе у нас по крайне мере тепло в других не
знаю, мы в шортах и носочках ходим в группе.
Модератор Новичок
ilfataya
Сообщений: 1
Стерлитамак
2671 день назад
Всем здравствуйте!Мы ходим в 4 группу,садик очень нравится,тепло,ходим в шортиках.Воспитатели приветливые,детки ходят с удовольствием,многому уже научились.Мы перевились с другого детского сада,здесь нам очень нравится,группы новые,полностью обустроенные,игрушки все есть,мебель все новое,постельные комплекты красочные,яркие.На первое время в садике все есть,но на мой взгляд каждый родитель хочет чтоб его ребенок развивался и занимался по всем требованиям,поэтому я думаю не будет проблемой принести какую то развивающую игрушку и канцтовары для своего ребенка!
Новичок
Светлана Файзуллина
Сообщений: 1
2687 дней назад
Вечер добрый!!!Много всего тут прочитала, я одно могу написать,мы перевелись с другого детского сада,и нам очень тут нравится! Очень рады, что попали в это детский сад с первых дней. Воспитатели, а именно с пятой группы, куда пошел мой ребёнок, нас встретили приветливо,что меня очень обрадовало, и мой ребенок с радостью начал ходить. Группа оснащена новой мебелью, очень много модулей, игрушек, всё красочно, что в первую очередь бросается на первый взгляд детям. В группе тепло, дети ходят в юбочке и в носочках. Видно, что и занимаются нашими детками, ребенок приходит из садика и делится своими впечатлениями, какие обучающие занятия, какие развлекательные мероприятия проходят. С первой недели был конкурс чтецов, прошли уже спортивные развлечения, посвященные к дню Защитников Отечества, а на данный момент уже во всю готовятся на восьмое марта, учат стихи, песни, танцы, и это всё, в течении месяца. Я очень рада, что мой ребенок попал в такой замечательный детский сад, и недалеко от дома.Спасибо сотрудникам седьмого садика!!!
Новичок
anna
Сообщений: 33
Стерлитамак
2463 дня назад
Светлана Файзуллина:

Вечер добрый!!!Много всего тут прочитала, я одно могу написать,мы перевелись с другого детского сада,и нам очень тут нравится! Очень рады, что попали в это детский сад с первых дней. Воспитатели, а именно с пятой группы, куда пошел мой ребёнок, нас встретили приветливо,что меня очень обрадовало, и мой ребенок с радостью начал ходить. Группа оснащена новой мебелью, очень много модулей, игрушек, всё красочно, что в первую очередь бросается на первый взгляд детям. В группе тепло, дети ходят в юбочке и в носочках. Видно, что и занимаются нашими детками, ребенок приходит из садика и делится своими впечатлениями, какие обучающие занятия, какие развлекательные мероприятия проходят. С первой недели был конкурс чтецов, прошли уже спортивные развлечения, посвященные к дню Защитников Отечества, а на данный момент уже во всю готовятся на восьмое марта, учат стихи, песни, танцы, и это всё, в течении месяца. Я очень рада, что мой ребенок попал в такой замечательный детский сад, и недалеко от дома.Спасибо сотрудникам седьмого садика!!!
Мы тоже ходим в пятую группу, воспитатели вообще супер, молодцы.
Своя мама
Nonna
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 180
стерлитамак
2496 дней назад
anna:

Светлана Файзуллина:

Вечер добрый!!!Много всего тут прочитала, я одно могу написать,мы перевелись с другого детского сада,и нам очень тут нравится! Очень рады, что попали в это детский сад с первых дней. Воспитатели, а именно с пятой группы, куда пошел мой ребёнок, нас встретили приветливо,что меня очень обрадовало, и мой ребенок с радостью начал ходить. Группа оснащена новой мебелью, очень много модулей, игрушек, всё красочно, что в первую очередь бросается на первый взгляд детям. В группе тепло, дети ходят в юбочке и в носочках. Видно, что и занимаются нашими детками, ребенок приходит из садика и делится своими впечатлениями, какие обучающие занятия, какие развлекательные мероприятия проходят. С первой недели был конкурс чтецов, прошли уже спортивные развлечения, посвященные к дню Защитников Отечества, а на данный момент уже во всю готовятся на восьмое марта, учат стихи, песни, танцы, и это всё, в течении месяца. Я очень рада, что мой ребенок попал в такой замечательный детский сад, и недалеко от дома.Спасибо сотрудникам седьмого садика!!!
Мы тоже ходим в пятую группу, воспитатели вообще супер, молодцы.

Это про ваш садик http://sterlitamakcity.ru/proishestviya/4278-v-sterlitamake-detskij-sad-poseshali-deti-ne-imeyushie-putevok.html
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
Nonna:

anna:

Светлана Файзуллина:

Вечер добрый!!!Много всего тут прочитала, я одно могу написать,мы перевелись с другого детского сада,и нам очень тут

Это про ваш садик http://sterlitamakcity.ru/proishestviya/4278-v-sterlitamake-detskij-sad-poseshali-deti-ne-imeyushie-putevok.html

откуда у вас информация что статья именно про 7 садик?
Новичок
anna
Сообщений: 33
Стерлитамак
2463 дня назад
BRING IT ON:

Nonna:

anna:

Светлана Файзуллина:

Вечер добрый!!!Много всего тут прочитала, я одно могу написать,мы перевелись с другого детского сада,и нам очень тут

Это про ваш садик http://sterlitamakcity.ru/proishestviya/4278-v-sterlitamake-detskij-sad-poseshali-deti-ne-imeyushie-putevok.html

откуда у вас информация что статья именно про 7 садик?
Это точно не про садик № 7, в него детки только в феврале начали ходить!!!
Модератор Своя мама
Лариса
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 203
Стеритамак
684 дня назад
Nonna:

Это про ваш садик http://sterlitamakcity.ru/proishestviya/4278-v-sterlitamake-detskij-sad-poseshali-deti-ne-imeyushie-putevok.html
это точно не про 7 садик, официально он открылся 27 января и все дети пошли только после оформления всех документов. Наш садик самый лучший!!!!!!!!!!!!

""
Новичок
Elvira Krutilina
Сообщений: 4
Стерлитамак
2561 день назад
Обменяю место в д/с 94 на д/с 7 или 2.Ребенок 2011 года рождения.Тел 89174268073
Новичок
Малинка
Сообщений: 2
Стерлитамак
2575 дней назад
Девочки, а правда, что в группах по 40 детей? рассчитаны ли группы на такое количество детей? сколько реально ходит?
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
39 дней назад
Малинка, нет. У нас 23 ребенка. Правда группы маленькие почему-то. А вот старшая в 82 садик ходила-там группы большие были))
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Новичок
Аделя
Сообщений: 6
Стерлитамак
2564 дня назад
девочки, переводимся в 7 садик, с 94. В группу №12 напишите,пожалуйста, как там воспитатели и сколько детей в группе. Как там с питанием?
Новичок
Анастасия Милкова
Сообщений: 1
2495 дней назад
А какие года сейчас берут в садик? И большая очередь в 7 садик?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.