заглушка Заглушка4 Заглушка5

Сцеживаете ли вы молоко? Надо или нет?

Своя мама
masenka
Сообщений: 132
2169 дней назад
а я начинала с фруктовых пюре, потом овощные и каши ввела в одно время. Соки почему-то не пьет, не нравятся.
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
а я помню первое наше пюре было брокколи,оно было таким не вкусным rofl
""
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Лидочка:
а я помню первое наше пюре было брокколи,оно было таким не вкусным
Лидочка, я даже давать босюь такую "вкуснятину"))) Но блин, это самое идеальное овощное пюре для малышей
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Своя мама
murka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
Стерлитамак
1957 дней назад
Лидочка:

а я помню первое наше пюре было брокколи,оно было таким не вкусным rofl

брокколи еще что, вот цветная капуста, это да)))
кстати, если говорить о сцеживании...не делала этого ни разу, первый прикорм ввели овощное пюре из кабачков, благо на дворе было лето, делала пюре сама
Своя мама
masenka
Сообщений: 132
2169 дней назад
Лидочка:
а я помню первое наше пюре было брокколи,оно было таким не вкусным
я из овощных тоже его первым дала, но была аллергия сильная
Новичок
Гульнара
Сообщений: 60
Стерлитамак
2828 дней назад
Попробуйте кабачки ввести, у меня тоже аллергик сынок, кабачки хорошо перенес
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Мы начинали с кабачка, потом цветная капуста, брокколи, только не из баночек, я сама готовила. Дочка и сейчас любит овощи. Сегодня вот на ужин ей кабачок потушу)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Яночка:
я даже давать босюь такую "вкуснятину"))) Но блин, это самое идеальное овощное пюре для малышей
Мои оба сына хомячат капустку с удовольствием, что брокколи, что цветную ))) Хотя это для другой темы разговор ))) Здесь о ГВ и сцеживании laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2013 в 14:20)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
masenka
Сообщений: 132
2169 дней назад
Гульнара:
Попробуйте кабачки ввести, у меня тоже аллергик сынок, кабачки хорошо перенес
теперь из овощей кабачки и капусту цветную ест
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
девочки, подскажите что делать......молоко течет прям ручьем, особенно кода одной грудью кормишь, из второй бежит молоко...подкладываю полотенце, но на пол дня не хватает, все насквозь мокрое......может это нормально????
""


""
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
aov, я прикладывала платочки к другой груди во время кормления и этот платок тут же становился мокрым,потом его в стирку,а между кормлениями ложила сухой. То,что во время кормления течет из другой груди-это нормально.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
aov:

девочки, подскажите что делать......молоко течет прям ручьем, особенно кода одной грудью кормишь, из второй бежит молоко...подкладываю полотенце, но на пол дня не хватает, все насквозь мокрое......может это нормально????

Это нормально, что молоко подтекает во время кормления. Можно специальные силиконовые накладки для сбора молока использовать, можно просто вкладыши для груди, они есть одноразовые и многоразовые. Очень удобно )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
ПетинаМама:
Это нормально, что молоко подтекает во время кормления. Можно специальные силиконовые накладки для сбора молока использовать, можно просто вкладыши для груди, они есть одноразовые и многоразовые. Очень удобно )))

одноразовые не помогут..а где насадки можно найти???
""


""
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
aov:
а где насадки можно найти???
по моему в аптеках есть.У меня тоже так было,сейчас прошло
""
Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 365
1648 дней назад
ПетинаМама:

aov:

девочки, подскажите что делать......молоко течет прям ручьем, особенно кода одной грудью кормишь, из второй бежит молоко...подкладываю полотенце, но на пол дня не хватает, все насквозь мокрое......может это нормально????

Это нормально, что молоко подтекает во время кормления. Можно специальные силиконовые накладки для сбора молока использовать, можно просто вкладыши для груди, они есть одноразовые и многоразовые. Очень удобно )))

а у вас еще совсем маленький киндор?я и спервым и с вторым просто зажимала сосок,меня сестра учила,а потом при надобности сцеживала.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.