заглушка Заглушка4 Заглушка5

Сентябрьские детки 2012, давайте дружить

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А как она у тебя спит? Также долго или щас уже чаще на покушать проспается? А сколько вес набрали?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Евгения
Сообщений: 2
Стерлитамак
3169 дней назад
Кирюшку родила 25 сентября 2012 года во вторую годовщину свадьбы! Мужу подарок сделала!!! Да и себе! Мы родились 3450 гр и 52 см, в месяц уже 5000 гр и 59 см, педиатр был приятно удивлен как подрос мой сын!!!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Да, а вы и впрямь здорово подросли))). Грудью кормите?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Alinka:
Яночка, я вчера только как раз столько статей перечитала про грудное вскармливаниё,
Интернет мой друг, сват и брат! Я к нему за советом, за идеей и помощью, утром, днем и ночью!!! Всё, что касается грудного вскармливания, повышения лактации и кормления я перечитала и пересмотрела, в твердом убеждении кормить ТОЛЬКО грудью пошла на прием к заведующей поликлиники, которая сразу же поставила "диагноз" - "раз не какает и вес не прибавляет, значит не хватает молока! У тебя просто ребенок голодный, срочно подкармливай смесью! (и даже смесь порекомендовала ПЕДИШУР laugh - я потом ГУГЛ взорвала поиском этой смеси rofl ) Оказывается это СИМИЛАК НеоШур. Ну, в общем с "легкой руки" наших докторов, я начала подкармливать свою ляляку смесью, три раза в день через каждые 5 часов я после груди даю бутылочку,ночью спим только с титей, ну и днем в перерывах тоже титя)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Alinka:
А как она у тебя спит? Также долго или щас уже чаще на покушать проспается? А сколько вес набрали?
Спим мы когда как, сейчас уже более менее режим вырабатывается, ночной сон у нас с 23 до 12, потом дневной с 13 до 15, с 16 до 18, с 19 до 21, хы..получается примерно каждые два часа просыпаемся кушаем, играем и снова спим. В поликлинику пока больше не ходили на взвешивание, если уж мы им не нужны (ни медсестра, ни врач к нам так и не ходит на патронаж), то нам они без острой необходимости тоже пока не нужны). Подручными весами придется взвешиваться))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Alinka, а вы за месяц как вес прибавили? Выросли наверное?) Животик у сынули прошел? Стул восстановился?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мы за месяц набрали кг, т.е. Стали 3700, потом ходили насчет эивотика, стали 4300 ровно полтора месяца было. А насчет стула это та еще история. Стул хуже и хуже. Сдали анализ кала, копрограмму, результат Лейкоциты сплошь-воспалительный процесс. Назначили креон, смекту, энтерофурил. Пьем второй день, пока также все. Срыгивает также сильно и какает зелено-зелено(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А вы щас сколько весите? Набирать начали со смесью?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Яночка, Педиашур тоже есть))в фармленде видела на днях
""
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
всем привет, мы тоже сентябрьские.родились 20-го.родился наш малайка переношенным, на целую неделю.поэтому практически сразу фокусировал взгляд, через недельку начал узнавать маму.нам уже 44 дня.мы вовсю улыбаемся, агукаем.очень любим купаться, особенно на животе,вовсю перебираем ногами и руками, иногда ползаем по дну.детская ванночка нам уже мала, для свободного плавания места не хватает, поэтому подумываем переходить на взрослую ванну, там и вода медленнее остывает.одного на пеленальном столе уже не оставить, потому что активно дрыгая руками и ногами дитенок переворачивается с живота на спину.до месяца спали мы хорошо, и днем и ночью, какали тоже исправно. а вот около месяца почему-то начались запоры, стул теперь раз в 2-3 дня, газики мучают.и спим тоже как взбредет.днем бодрствуем по часу, полтора.любим гулять по квартире, рассматривать все новое.
Евгения:
59 см, педиатр был приятно удивлен как подрос мой сын!!!
а нас в месяц не измеряли (( только взвесили.а родились 55 см, 3750
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 ноября 2012 в 21:26)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
kjara:
дитенок переворачивается со спины на живот
ОГО, даже так))) вот молодец!!! У нас умеет с животика на бочок и потом на спинку только заваливаться))) на животик переворачиваться еще пока не умеем)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Alinka, я чет перепутала, вот что значит делать неск-ко дел одновременно, переворачивается он как все дети его возраста с живота на спину .а до переворота на живот еще расти и расти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2012 в 21:25)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А ты где рожала?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
на машзаводе. а ты где?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Тоже на машзаводе. Палата 270. А у тебя какая была?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.