Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Сентябрьские детки 2012, давайте дружить

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Яночка:
А сейчас только себе позволяю мёдом баловаться! Думаю, через грудное молочко все полезности малышке попадут)
А я к сожалению не могу мед есть нисколько, сразу плохо становится, хотя раньше ела без ограничений. Что-то случилось, даже от запаха меда плохо (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
ПетинаМама, Alfiya, НИЧЕГО СЕБЕ!!!!! Ну, вы девчата, меня удивили))) Честное слово не слышала про такой ранний "вкусненький" прикорм))) Вот, век живи-век учись!! Но самаприкармливать, наверное, я всё равно не рискну, даже при наличии хорошего мёда music
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Девчата, а может ещё чем то ...кроме мёда можно малышей прикармливать в таком раннем возрасте?! А то я как "путёвишна" жду трех месяцев! scratch
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Яночка:
кроме мёда можно малышей прикармливать в таком раннем возрасте?!
тут скорее вопрос а нужно ли?))кстати про мед слышала что облегчает прорезывание зубов,если мазать десенки,то меньше болит,и зубик быстрее вылезает. Насколько правда незнаю,но вполне возможно
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Яночка:
А то я как "путёвишна" жду трех месяцев!
Ну и правильно делаешь. Я тут решила своего подкормить немного пюрешкой. Он поплевался, а потом несколько дней зеленью какал ((( А вот кашку гречневую с Омега3 нормуль хомячит, только покрикивает, мол давай, не зевай, за щеку закладывай v Скоро и вы уже до каш дорастете )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
ПетинаМама:
только покрикивает, мол давай, не зевай, за щеку закладывай
rofl Умрешь с вами со смеху! rofl
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Яночка:
Умрешь с вами со смеху!
Тебе смешно, а у меня потом голова болит, один орет кашу просит, другой кефир laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
lesya s@m@roЧk@:

Яночка:
кроме мёда можно малышей прикармливать в таком раннем возрасте?!
тут скорее вопрос а нужно ли?))кстати про мед слышала что облегчает прорезывание зубов,если мазать десенки,то меньше болит,и зубик быстрее вылезает. Насколько правда незнаю,но вполне возможно

Ух ты, не слышала что облегчает прорезывание зубов))) еще мед при стоматитах помогает)))
Alfiya
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мамочки сентябринок и сентябрят! Как спят у вас детки? Сколько раз в день и по сколько часов, и ночной сон сколько часов у вас? И во сколько засыпают?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мамочки сентябринок и сентябрят! Как спят у вас детки? Сколько раз в день и по сколько часов, и ночной сон сколько часов у вас? И во сколько засыпают?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Alinka:
Мамочки сентябринок и сентябрят! Как спят у вас детки? Сколько раз в день и по сколько часов, и ночной сон сколько часов у вас? И во сколько засыпают?
Мы ложимся спать сразу после купания и вечернего кормления, где то в 23-00. Спим вместе с мамой, точнее вместе с титей(так спокойнее) до 11 утра. Встаем умываемся, кушаем, играем! В 13-00 у нас дневной сон, примерно до 15-16 часов, потом бодрствуем-играем-гуляем-кушаем и в 19.00 мы снова спим до 20-30, потом вечерний массаж, купание и подготовка ко сну rofl
Спим, да едим))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Яночка, не поняла, а когда вы плачите????
У вас два раза в день спит получается, а у нас три раза, наверно поэтому мы с 12 до 1-2 плачем((((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Alinka:
Яночка, не поняла, а когда вы плачите????
Alinka, ой, ну, как же без этого laugh
В основном мы плачем, когда одеваемся (особенно подгузник не любим одевать), когда сильно проголодаемся-плачем (голодный крик сопровождается пусканием слюнок), когда пугаемся-плачем (губёшки навыворот), а в остальное время в общем то мы веселенькие! Безпричинного плача я не замечала (первый месяц не считается)
Alinka:
а, наверно поэтому мы с 12 до 1-2 плачем((((
А Алмазик у вас днем плачет? или ночью? ..каждый день?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я оказывается не ответила(((( ночью плакал раньше, сейчас плачет когда мама че-нить не то слопает, но почему то тоже только ближе к ночи плачем из-за животика.

У меня вот два дня как тоже два раза начал спать в день... Промежуток между сном стал 3,5-4 часа. Осваиваем ъодунки, даем кашки, пюрешки и начала есть печеньки специальные детские. Грызет прям
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.