заглушка Заглушка4 Заглушка5

Сентябрьские детки 2012, давайте дружить

Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
кажется 271 как заходишь в это крыло вторая дверь. ты когда выписалась? мы 27.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вот так да))) меня выписали 22 сентября. Это не ты ко мне заходила спрашивать, как выключать кварц?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
только мы ж кесаренные, я после операции пару дней на 4 этаже лежала, и спустили нас то-ли 21, то-ли 22.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Хотя если вторая дверь, то наверно 269 твоя была, у меня третья дверь вроде была)))
, тогда меня как раз выписали наверно, и ты спустилась)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Но все равно прикольно встретились)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
скорее всего так.по-моему со мной рядом мальчик максим лежал, а с другого бока девочка ))
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Alinka:

Но все равно прикольно встретились)))

эт точно, я уж пыталась припомнить лица, имена, а потом дошло, что операционных-то сначала на верху держат.так и выходит вы домой, а мы на 2-ой.интересно было бы, на форуме сидим, а встретились в роддоме laugh
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я еще вот здесь писала тебе))) strmama.ru/forum/thread2699.html
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Евгения
Сообщений: 2
Стерлитамак
3169 дней назад
Alinka:

Да, а вы и впрямь здорово подросли))). Грудью кормите?

Да, только грудью! Кушает с аппетитом, может и через каждый час покушать!
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
а я и не видела, спасибо за поздравления.теплое отношение всегда приятно, а мамы стр этим как раз отличаются.
ну а мальчиков, действительно много.
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
lesya s@m@roЧk@:
Педиашур тоже есть))в фармленде видела на днях
Педиашур для новорожденных?????? Гугл предложил только для подросших деток!)))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Alinka:
Срыгивает также сильно и какает зелено-зелено(((
Ой, малясичек бедненький, поправляйтесь скорее...
Alinka:
А вы щас сколько весите? Набирать начали со смесью?
Взвешивались в полтора месяца набрали 600 грамм...стали 4600, после этого больше не взвешивались, но визуально вижу, что поправилась доча, складочки, щечки, пузико,и в рост вытянулась, это я по ванночке определяю, там мы больше не купаемся (в ней не побултыхаешься, если только неподвижно лежать, хы в стенки упираемся ногами и головой) тьфу тьфу тьфу...только бы не болела.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2012 в 22:33)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Яночка:
Взвешивались в полтора месяца набрали 600 грамм...стали 4600, после этого больше не взвешивались, но визуально вижу, что поправилась доча, складочки, щечки, пузико,и в рост вытянулась,
Класс! Поздравляю! Когда лялечки еще совсем маленькие главное для мамы, чтоб росли хорошо и пузик не болел.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Яночка:
В поликлинику пока больше не ходили на взвешивание, если уж мы им не нужны (ни медсестра, ни врач к нам так и не ходит на патронаж), то нам они без острой необходимости тоже пока не нужны). Подручными весами придется взвешиваться))
Ну в период ОРЗ они особо и не настаивают на визитах. Меня один раз в 4 пол-ке даже отругали, что пришла с малышом, забыв что сами на прививку пригласили laugh Я тоже особо не собираюсь в больницу захаживать, хоть на машзаводе и деток совсем мало (по сравнению с 4 пол-кой)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Мы за месяц набрали кг, т.е. Стали 3700, потом ходили насчет эивотика, стали 4300 ровно полтора месяца было. А насчет стула это та еще история. Стул хуже и хуже. Сдали анализ кала, копрограмму, результат Лейкоциты сплошь-воспалительный процесс. Назначили креон, смекту, энтерофурил. Пьем второй день, пока также все. Срыгивает также сильно и какает зелено-зелено(((
Ну хоть вес набираете, хорошо. Алина, а ты сама не пьешь никакие препараты? Потому что малыш напрямую зависит от мамы. Сама попей что-нить нормализующее флору, хоть тот же био-кефир. Но так основательно, не меньше 300 мл в день, а лучше весь пакетик 500мл. Вот Белая река очень вкусный хороший кефир. Его в Магнитах продают
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.