Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Сентябрьские детки 2012, давайте дружить

Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
ПетинаМама:
Вот Белая река очень вкусный хороший кефир. Его в Магнитах продают
Мне Белое облако очень понравилось.
Кстати, по поводу зависимости ляльки от маминого животика, Петина мама очень даже права!!! Я родила на удивление легко, но вот после родов температура поднялась под 40, так меня так напичкали антибиотиками, что вся моя микрофлора и "фауна" полетела к чертям собачьим,я за всю жизнь столько лекарств не принимала, до сих пор себя восстановить не могу. Вот и последствия сейчас отражаются на донечке моей, а ведь подсказали бы мне доктора в роддоме, чтобы параллельно я принимала пробиотики, так может всё по другому сложилось.. sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2012 в 11:06)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
ПетинаМама:
Класс! Поздравляю! Когда лялечки еще совсем маленькие главное для мамы, чтоб росли хорошо и пузик не болел
Спасибо!!! smile
А на вас на всех: тьфу тьфу тьфу!!!!
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну че, девчонки, какие у вас достижения) ну расскажите, так интересно)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Яночка:

ПетинаМама:
Вот Белая река очень вкусный хороший кефир. Его в Магнитах продают
Мне Белое облако очень понравилось.


ЭЭЭ это я перепутала zst конечно Белое облако. Я сейчас Даренку даже не беру, невкусный кажется (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
ПетинаМама:
Белая река
я когда Еву рожала у мне дали подарок а в подарке была бошюра про продукцию Белое облако, у меня тета зав педиатрическим отделением там в рекламе снималась и говорит что была на заводе и что на самом деле делается по госту мы только и берём продукцию БО ооочень нравиться извиняюсь, что не по теме))))
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Кефир Белое облако и в роддоме давали))) Мы в 2 месяца не пошли в поликлинику. Купили весы, 5700 в 2 месяца весили, 1300 прибавили. Медсестра приходила на днях, не спросила почему не пришли, оставила талончики на кровь и мочу в 3 месяца сдать и сказала специалистов пройти нужных. Гемоглобин при рождении был 184, норма 145-225. Не вижу смысла снова сдавать, прививки не делаем. Дочке в год только сдавали - все хорошо. Сыночек растет спркойный, ттт))) проснется, поулыбается, погулит к сисе и спать. Тоже любит все рассматривать, особенно лампочкам улыбается))) какает не чаще одного раза в день, бывает раз в 3 дня, но при этом ничего не беспокоит и пукает часто))) так интересно мед выпрашивает он у меня)))) голову от тити уберет, ротик приоткроет, чтобы я пальчиком меда намазала на язычок и тут же к тите присосется. Чуть погодя - снова от тити отрывается и просит))) и засыпает хорошо после этого))) вчера до счастливых слез доулыбалась с ним - такое счастье было видеть то, что он понял, что я поняла Что Он хочет)))
Alfiya
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Alfiya:
пальчиком меда намазала на язычок
Ой, вы мёд ляльке даёте????? А сколько вашему сынуле???
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Яночка, я тоже считаю, что мед более безопасный продукт для малышей, чем коровье молоко, манка и смеси, особенно на пальмовом масле.
Alfiya, у тебя какой мед, где покупала? Я в этом году без меда осталась ((( На рынке не хочу покупать, т.к. попробовать не могу - аллергия, а брать что подсунут нет желания. В прошлом году к родственникам ездили в деревню, нам презентовали литровую баночку, как раз сынуле хватило, а в этом не получилось (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
ПетинаМама, да, я согласна, мёд безусловно полезный продукт! Но помоему давать его ляльке в два месяца, это рановато. Я старшей доче его только в годик начала давать и то по капельке...А сейчас только себе позволяю мёдом баловаться! Думаю, через грудное молочко все полезности малышке попадут) joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2012 в 18:12)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Яночка, это мы такие осторожные стали, осторожничаем во всем, а мама рассказывала как в годы войны (ей 76 лет) медом только и выживали все. И старики и младенцы. да еще траву ели. а больше ничего не было, все остальное на фронт уходило
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
ПетинаМама, а Вы Дениску мёдом тоже кормите?))))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Яночка, сыночку 2 месяца))) На натуральный мед, без всяких примесей, сахара и т.п. аллергия всего около 1%, точно не помню уже))) вот дочку медом не кормила, не знала еще многого)))
Alfiya
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
ПетинаМама, в первые дни только Тенториумовский давала. А потом родители мужа нам меда дали, у знакомых купили... точного происхождения не знаю))) цветочный в 1,5 месяца попробовали - тоже все хорошо, ничего не высыпало)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2012 в 19:03)
Alfiya
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Яночка:

ПетинаМама, да, я согласна, мёд безусловно полезный продукт! Но помоему давать его ляльке в два месяца, это рановато. Я старшей доче его только в годик начала давать и то по капельке...А сейчас только себе позволяю мёдом баловаться! Думаю, через грудное молочко все полезности малышке попадут) joke

Ну мы тоже по капельке, но за раз несколько капелек. В день 2 раза обычно мед едим))) Можно на локтевой сгиб капнуть меда, если за 10-15 минут не появится покраснения и т.п. - аллергии нет. В меде содержится 22 микроэлемента из 24-х нужных человеку)
Alfiya
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Яночка:

ПетинаМама, а Вы Дениску мёдом тоже кормите?))))

Нет, меда нет хорошего. Только тенториумовскими продуктами подкармливаю немного. Но уже тоже закончилось все почти, что Альфия давала попробовать. И купить новые пока не получается (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.