заглушка Заглушка4 Заглушка5

На какой день давать антибиотики?

Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
tanich:

Ягодка:

У меня когда дочка в первыйй раз заболела ангиной фолликулярной,то я тоже стала давать антибиотик(уколы правда сразу мне Мороз назначила) на 5 день,тем-ра тоже высокая держаллась. Почему так поздно,потому что налета не было сразу,а я так не хотела их давать. Как только я сама увидела налет,так вот тут сразу же начали уколы. ТТТ,все нормально прошло. НО! Обязательно параллельно нужно давать,например,я давала Хилак Форте(опять же Мороз рекомендовала). Выздоравливайте!
и даже при ангине антибиотики давать не обязательно если лечить гланды например люголем гной сходит моментально а вместе с ней и температура.
Не буду спорить,может это и так,но я не стала рисковать,боюсь последствий. Везде пишут,что при ангине антибиотики неизбежны,а уж при гнойной подавно.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 365
1648 дней назад
давать жаропонижающие,чередовать(один раз нурофен второй раз например парацитамол)
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Alinka:

мы завтра на прием, но только вечером... а что до вечера то делать.. а сейчас дочка вся горит((((
я бы скорую вызвала,они окажут первую помощи и рекомендации дадут.Ждать бы завтра не стала.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
свечки парацетомол отлично справляются с температурой.одну на ночь к утру скорее всего опять поднимется еще одну. дайтетребенку передохнуть поспать спокойно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2013 в 22:34)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
меня напрягает не столько высота температуры, сколько ее наличие. В первые дни она вставать не могла, сегодня уже днем выглядела вполне нормально, но температура не спадала, сейчас спит, но горит во сне, просыпалась в туалет, говорит ничего не болит. Еле как заставила выпить стакан воды, хотя когда здоровая всегда сама просит и легко выпивает,а сейчас еле залила в нее.... Просто если есть температура, значит есть из-за чего ей там быть.... я вот этого боюсь((( боюсь всяких осложнений на почки или пневмонии(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 365
1648 дней назад
у меня тоже потом при температуре бегал.но хрипов таких как токого я не замечала.
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Alinka, Alinka, не переживайте вы так все будет хорошо.осложнений не будет если вовремя менять одежду при потении. пускай врач хорошо послушает завтра. не накручивайте себя ложитесь отдыхайте а завтра будет новый день smile
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а хрипы разве можно самой заметить?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
иак она и не потеет вовсе.. температура падает, но не потеет вообще...потом опять поднимается... я замечаю это только по ее словам, когда падает - ей жарко, когда поднимается - ей холодно.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
нет.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
уже накрутила... не читала в инете, а сегодня начиталась... уже думаю скорую вызывать...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 365
1648 дней назад
ну бывает же когда спинку слушаешь,внутри сильно хрипит когда бронхит например.я думаю все будет хорошо
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
так не хрипит...но я думаю, это может услышать только врач...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 365
1648 дней назад
по больше жидкости давай пить,прям силком.с лимоном чай,сироп шиповника с чаем.
Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 365
1648 дней назад
не переживай.это говорю же инфекция какая та ходит.у нас в садике пол группы так болели
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.