Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Проблемы со стулом

Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
Тогда лучше давайте то что действует слабительным д/ребенка без вмешательств
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Постоянно были запоры у старшего, т.к. меню у нас очень скудное, и кушает оооочень плохо. Потом он начинал бояться какать, т.к. появлялись трещинки в заднем проходе.
Недавно мы пропили креон - ребенок начал нормально какать каждый день. Хоть одной проблемой меньше.
""
Новичок
ириска
Сообщений: 14
Стерлитамак
2880 дней назад
ох попа,попа,оказывается у многих такая проблема,вот и у нас тоже,больно какать,сходили к хирургу-трещина,вот сели на диету,молоко бросили пить с бутылки,нам 1,5 года,зато ночами спит,а то за ночь могла выпить до литра молока или смеси,и сразу стали хорошо какать,как я рада!а еще попробовала отруби,вот это штука очень нам понравилась,я вам скажу,как только нет стула,чашечку отрубей,и все дела сделаны
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
моему очень хорошо киви помогает.Как только один день не сходит, так сразу киви даю
""
Новичок
ириска
Сообщений: 14
Стерлитамак
2880 дней назад
что- то я киви не пробовала,надо взять на заметку,а еще нас груша слабит,только последнее время не помогает
Модератор Своя мама
Катрин
100 - почетный член форума
Сообщений: 331
Cтерлитамак
2138 дней назад
Подскажите пожалуйста где в Стерлитамаке можно сдать анализ кала на микропейзаж и копрологию.
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
наверно в машзоводской генет. лаборатории,телефон 26-62-00
""
Модератор Своя мама
Катрин
100 - почетный член форума
Сообщений: 331
Cтерлитамак
2138 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
звонила там только на копрологию делают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2012 в 14:12)
""
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Катрин, попробуйте подойти в бак.лабораторию детской больницы по Б.Хмельницкого, они платно делают много анализов.Только надо лично к ним подойти, каждый день до 2 часов, в регистратуру бесполезно звонить
Модератор Своя мама
Катрин
100 - почетный член форума
Сообщений: 331
Cтерлитамак
2138 дней назад
Lina:
Спасибо завтра сходим
""
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
копрологию делают бесплатно во всех детских поликлиниках, надо направление врача просто взять. а вот микропейзаж не знаю где, мы дисбактериоз делали в инфекционной больнице, может быть там тоже делают, еще в СЭС анализы кала делают, можно туда позвонить.
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Девочки.помогите! Что делать? у ребенка 1г 1 мес понос 2 недели...сначала грешила на зубы, но это же так долго...у кого были похожие ситуации? Чем спасались? Вроде и есть все, попа просто красная из- за этого плачет, а по ночам совсем стал плохо спать . тоже уже 2 день ночью просыпается по 3-4 раза , меняю трусики.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Юлия В., подавайте неосмектин дня три, потом креон 10000 по инструкции. Может ягод наелся бедненький малышок
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
нет. ягоды не ел((( нам нельзя...я грешу на новый продукт, добавила в рацион зел. перец в суп, стала кормить и заметила, Это может быть причиной поноса?
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Юлия В., грязные руки? Мой в прошлом году всю грязь в рот тащил, и обувь возле порога облизывал и игрушки в песочнице. Тоже был понос. Давала энтерофурил, он противомикробный вроде. Смекта не помогала. Но был просто жидкий стул, но не более 10 раз за сутки, а раза 3. Если более 10 раз и есть обезвоживание то нужно в инфекционную больницу
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.