заглушка Заглушка4 Заглушка5

Отказники - нагумановская детская больница - август 2010

Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
с Москвы 1 тыс перечислили
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
шаманка:
с Москвы 1 тыс перечислили
Ого, здорово!!!
Алин, извини, я в этот раз скромненько, только , наверное, вещами могу поучавствовать ,малую в школу собираю, отобрала из своего магазина на самых маленьких...вы когда идете в больницу точно, знаете? Я бы после 25 числа внесла бы и денежку реальную...
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Моя мама дала ещё 100руб, завтра послезавтра ещё соберу чуть.
Купи простой тефаль один, мне кажется более шести бутылочек они сразу стерелизовать и не будут..... хотя зависит от количества детей....
Алина, теперь надо все собранное пересчитать и перебрать, мне кажется... надо определить что уже есть и что ещё надо. смеси какие номера? не все же там 1-3 мес, есть дети и постарше, которым еще смесь дают, то есть хочу сказать надо и номер2, мож 3 тоже надо? одежда чтобы вся одного размера не была.... скоро осень, теплые вещи? Думаю чуть сладкого надо купить(типа киндера) потому как дети постарше же тоже лежат в нагумановской. Им этого не хватает. Со мной в группе в техникуме учился сирота, так он говорит что они от посетителей ждали любви и сладкого!!!
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
кстати, после заметки в наших рядах однопортальцев прибывает...))))))) во сказанула!)))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
девочки есть 3920 руб. УРРРААА мы сможем купить стерилизатор! И даже на смеси еще хватает.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Helene:
Алин, извини, я в этот раз скромненько, только , наверное, вещами могу поучавствовать ,малую в школу собираю,  отобрала из своего  магазина на самых маленьких...вы когда идете в больницу точно, знаете? Я бы после 25 числа внесла бы и денежку реальную...
извинятся то не надо...это добровольно. Ваша поддержка девочки уже большое дело! Кто может тот помогает. Девочки ни кого не заставляю!!! Кто чем может тот помогает. Без вас бы я не решилась на такое. Спасибо!

Helene мы еще на Новый год будем деткам делать подарок! Там поможете. А поедем 30-31 августа!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Alinka:
девочки есть 3920 руб.
у меня ещё 200руб (пока ещё), то есть всего 4120руб!!! Девочки, с маленьким достижение нас!!!
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Алина Б. передала еще 100 руб и одежда
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Приходила девушка по объявлению в газете! Первая кто дошла до нас!!! Остальные только звонили узнавали. Принесла туал. бумагу, мыло, погремушки, крем, влаж. салфетки и одежду для малышей. Спасибо ей огромное за отклик!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Алина, давай муж вечером денежку завезет? в личку напиши адрес и когда дома будете?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Любовь Коноваленко передала одежку еще
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, приезжали с стерлитамакского телевидения. Нас мамочек (особое спасибо Евгение, Helene и Алле за присутствие, участие и поддержку) покажут завтра (Среда 25 августа)в 7 часов и сказали повтор в 11...только мы не поняли в 7 часов вечера наверно, и в 11 утра следующего дня наверно. И еще просьба, девочки если есть у кого возможность записать сюжет на диск, запишите пожалуйста, потом для желающих выложим тут на сайте. Спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2010 в 20:20)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
пришла для "массовки", а заставили говорить((( я вообще камер не люблю,, теряюсь...даже от видеооператора на свадьбе отказалась...только фото!!! хоть бы вырезали...
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Евгения...ну что ты! Все отлично у тебя получилось и нужные слова нашла, не растерялась!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
все классно, Евгения, спасибо. и Helene спасибо..
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.