заглушка Заглушка4 Заглушка5

Подарки для деток из Детского дома

Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Алла Нафикова:
А высадка цветов на территории и покраска спортивного инвентаря - это скорее всего освоение бюджетных денег, заботой о детях это трудно назвать...
а мне кажется это общее развитие детей... Они же их поливают, ухаживают.... и на ржавых спорт.сооружениях заниматься - не есть хорошо.... Это моё мнение
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Алла Нафикова:

Я, естественно, поддерживаю идею помощи деткам, оставшимся без родителей, но Вы меня, конечно, извините, фразы ниже меня возмутили...


Алла, фразы, которые вас возмутили, не мои, я их услышала от директора ДД. И сказаны они не с каким либо негативом, а наоборот- эта тема, которая её лично задевает за живое. Конечно высадка цветов и покраска- это должное явление, но одно дело сделать это для галочки и совсем другое- действительно стараться от души сделать территорию уютной. Там всё так! Во всём видны старание и забота.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Так, беру тогда опять на себя обязанности орга....
Во-первых давайте окончательно решим, что мы хотим делать? Для детского дома останавливаемся на варианте - фото на кружках и фото в рамки А3, так?

Для детской больницы - мебель делать будем??? Уголок делать будем????
праздник делать будем?

Во-вторых. Распеделение обязанностей:
Алена Горбунова ищет тогда спонсоров для кружек, так? и для организации праздника в больницу(если решимся)
Евгения распечатывает фото, так?
Летняя ведет переговоры с директором, так? Летняя предоставляет нам списки деток в ДД.
Я раскидываю везде инфу и пробиваю тоже что могу.

У меня есть спонсор, девушка по имени Наталья Владимировна, которая проспонсирует полностью одну девочку по имени Наташа. Так что как будут известны списки деток, имена, Летняя надеемся на тебя, списки наверно будут тут выложены.

И начинаем собирать денежки.
Кто сколько хочет и кто сколько сможет. И помните девочки - закон дарения:"Чем больше отдашь, тем больше получишь"
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Alinka:
Евгения распечатывает фото, так?
так)))
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Фото они уже распечатали сами 21 штука получилась. Нужны рамочки до 20 числа 21 штука. Списки и фото будут завтра.
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
праздник делать где именно?
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Жень, не могу никак дойти до оптовика...А у сестры простенькие рамочки 30 на 45 есть 21 штука и сколько стоить будут?.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
так детей то не 21???!!! надо всем деткам фоточки то сделать
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
21- это не каждый ребёнок, это как они вместе ходили в цирк, цветы сажали, в общем моменты их жизни в ДД. Директор хочет всё это на стену повесить.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
понятно, а я думала все детки будут по отдельности.....А там получаются общие фото деток просто занятые делом, я так понимаю...А так хотелось фото каждого ребеночка по отдельности в рамочке
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Ну так тоже хорошо, потом, когда они выпустятся и будут иногда в гости приходить - будут вспоминать , как со своими друзьями время проводили.так даже интереснее,как мне кажется.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ну да тоже правда, хорошо, тогда давай так...21 фото и кружки каждому человеку.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Дашенька
Медаль
Сообщений: 260
Стерлитамак
2859 дней назад
По поводу фоток - немного владею фотошопом, т.е. красивые рамочки могу сделать, у деток всякие болячки, шрамы с лица убрать. И с распечаткой. Есть в салоне знакомые, сделают по оптовой цене. Если нужна цена, спрошу.
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
не, я же говорю- фотки они напечатали, теперь под них рамочки нужны.
Своя мама
Дашенька
Медаль
Сообщений: 260
Стерлитамак
2859 дней назад
:hs: Я не поняла значит
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.