Непоседа Заглушка4 Заглушка5

что делать если у мужа любовница?

Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Евгения, Вы - сильная женщина, не знаю, как бы я поступила на Вашем месте. Если бы узнала про измену, наверное, ушла бы, вряд ли смогла бы простить, принять это и жить дальше...
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
INNA1980:

Я вполне внимательно читаю. И не уверенна что расстанусь со своими теориями, как вы сказали. Другими словами вы готовы изменить мужу за "вынос мозга". Я, конечно, не знаю что вы под этим подразумеваете, но не считаете ли вы, что ваш муж тоже может вам изменить только за то что вы выносите мозг ему, хотя вы считаете что этого не делаете?

INNA1980 Ещё раз повторяю! Речь идёт о теоретической

измене мужа

! Я не говорила, что собираюсь срочно с кем-то спать.Ещё раз своё мнение излагаю: я бы отомстила ( что не равно переспала) совершенно со спокойной душой, потому что бы посчитала это справедливым, ведь оказалось бы, что человек обманул меня, хотя постоянно пытался уличить меня в этом. Неужели всё так непонятно? И хватит твердить "про измену за вынос мозга"- речь вообще не об этом.
Новичок
Сообщений: 18
Оффлайн
Не горячитесь. Вы же сами и твердите о выносе мозга.
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Я спокойна. Я ни разу не сказала, что изменю ему за это
Новичок
Сообщений: 18
Оффлайн
Замечательно. Желаю вам чтобы измен в вашей семье не было ни с вашей стороны ни со стороны мужа. Благополучия вам.
Новичок
Мария
Медаль
Сообщений: 93
Стерлитамак
3577 дней назад
Я даже теоретически не хочу думать об этом. "Мысли материальны". Если вдруг случится такое, тогда и буду думать, что делать. Ситуации разные бывают. Какой смысл сейчас что-то решать, переживать заранее? Лучше уж настраиваться на то, что все у нас будет хорошо, все преодолеем и т.п.
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Еще до Костика был у нашей семье такой случай. Я пошла в ванну, и беру с собой телефон, чтобы слушать музыку. На этот раз мужа. И просто тупо начала лазить в телефоне, ничего не подозревая. Зашла в сообщения - ничего подозрительного, зашла в отчеты - а там... : "Девушка: ты один? Муж: конечно один, жена на работе до 10. "
Меня начало дико трясти. В горячей ванне мне было просто холодно. Ведь в этот день я действительно работала до 10 вечера. Позвала мужа, чтобы послушать, что он на это мне скажет. Оправдание было глупым - это на работе он одолжил телефон кому-то, а тот с кем-то переписывался. И это в послерабочее время! Отдает мне телефон, и эти отчеты о сообщениях таинственным образом удалились, хотя муж "ничего не сделал". Я тогда проклинала себя за то, что не запомнила номер той сучки, простите. Несколько дней не разговаривала с мужем. Он себе тоже места не находил. Еще вопросы мне задавал, типа, ты мне не веришь что ли? А как верить? Не знаю была ли у мужа тогда измена или закончилось все бестолковыми переписками по телефону, и знать не хочу. Но потом я постоянно проверяла его телефон, не могла забыть. Потом как-то это прошло у меня. Сейчас даже не суюсь, знаю, что верен он мне.
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Nadyushok:
еня начало дико трясти. В горячей ванне мне было просто холодно. Ведь в этот день я действительно работала до 10 вечера. Позвала мужа, чтобы послушать, что он на это мне скажет. Оправдание было глупым - это на работе он одолжил телефон кому-то, а тот с кем-то переписывался. И это в послерабочее время! Отдает мне телефон, и эти отчеты о сообщениях таинственным образом удалились, хотя муж "ничего не сделал". Я тогда проклинала себя за то, что не запомнила номер той сучки, простите. Несколько дней не разговаривала с мужем. Он себе тоже места не находил. Еще вопросы мне задавал, типа, ты мне не веришь что ли? А как верить? Не знаю была ли у мужа тогда измена или закончилось все бестолковыми переписками по телефону, и знать не хочу. Но потом я постоянно проверяла его телефон, не могла забыть. Потом как-то это прошло у меня. Сейчас даже не суюсь, знаю, что верен он мне.

у меня такая же фигня была. только супруг сказал одну единственнную фразу "сама себя накручиваешь"
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Новичок
Сообщений: 18
Оффлайн
В подобной ситуации трудно себя не накрутить. Ведь думать начинаешь о самом плохом.
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
А я поэтому не лезу к мужу в телефон. Не хочу свои нервы тратить, пусть я лучше дурой буду, зато здоровой.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Я тоже ковырялась у мужа в телефоне поначалу. Но потом поняла, что бесполезно - ничего интересного я там никогда не находила. а поскольку он у меня чел очень коммуникабельный, то у него тел. справочник и женскими и мужскими именами забит и я поначалу тоже постоянно выспрашивала "а это что за Наташа??? А это что за Марина???" в итоге потом он меня познакомил со всеми этими Наташами-Маринами - оказалось, что половина из них наши дальние-дальние родственницы, другая половина - жены друзей, одноклассницы, соседки... В общем вскоре после свадьбы я потеряла к ним всякий интерес. Если ему и приходили смски от девчонок, то там можно было найти только "привет, как дела, как сынишка, как жена" - даже на скандал не натянешь )))
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
аскорбинка:

А я поэтому не лезу к мужу в телефон. Не хочу свои нервы тратить, пусть я лучше дурой буду, зато здоровой.

Это точно! Хотя ещё мне не интересно, потому что по-любому сотрёт. Да и как-то ...хочет с кем-то общаться- пожалуйста! Пусть что хочет делает!Даже если другая появится- это его выбор, значит что-то ему нужно другое, то , чего я не могу дать... Соответственно я тоже в праве получить что-то больше...
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
хочу рассказать самое интересное про номера я до декретного работала менеджером в оконной фирме вот представляете на мне вся ответственность по заказчика , поставщикам рабочим их было 10 человек плюс супруг работал в этой же фирме так что под руководством одни мужики и в телефоне одни мужские имена и вот как то мой берт мой мобильник (тогда у меня был смартфон) что-то нужно ему установить ну я типа бери и даже мысли нет, а там от одного заказчика смс "когда можно подойти" иследующее, "а если подъеду к 18.15 будешь меня ждать" так супруг все телефоны скопировал в комп пробил по базам установил у некоторых фамилии потом правда ржал сам же над собой, но тогда помню почти до 4 ночи просидел, а к 8 на работу еле встал да ещё и на работе от меня получил по полной программе. Зато я узнала некоторые фамилии своих поставщиков вот это работа
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Алёна Горбунова, вот у меня тоже смартфон и тоже такая же тенденция с "установкой" наблюдается...
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
я себе поменяла телефон купила самый простой "мтс" ни номеров ни смс некоторый раз сама аж путаюсь :bj: :lq:
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.