заглушка Заглушка4 Заглушка5

что делать если у мужа любовница?

Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Кошмар какой! Это про свекровь.Мужики они вообще, чуть что сразу в кусты
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
аскорбинка:

так свекровь детскую ванночку забрала, которую покупала в подарок.

Я в шоке!!! Ванночка дороже собственного внука?! :hl: Капец!!! Офигеть!!! Ужас!!! Неее, я б потом ей ВСЕ её "подарочки" сгребла и отдала, а к ребёнку не подпустила. Грубить бы не стала, сказала бы, что , типа:" спасибо ,Вам , мама за всё!".На х.р нужны такие бабки?!! Фу, противно аж стало... ещё ведь женщина, мать , бабушка :ds: кто бы какой не был , но чтоб забрать ванночку у маленького ребёнка!!!
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
:cz: видимо у бабки маразм старческий zlo слава богу, я таких незнаю бабушек и мои дети тоже
""
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Я тоже в шоке от такой бабушки.Это просто-напросто мелочные люди. :aq:
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
да порой посмотрищь на таких мужиков и думаешь, да лучше бы дети без отца росли, чем с таким отцом. У меня у подруги папа пил постоянно..так вот она уже учась в институте ненавидела своего отца, и всегда говорила, что без него было бы куда лучше....А мать жила с ним ради детей. Вот...он и любовниц чуть ли не домой таскал...так вот подруга видя страдания и мучения матери, тоже оч сильно переживала, и всегда уговаривала мать уйти от папы...
Поэтому мое лично мнение: Если вам тяжело жить, ругаетесь часто, лучше уйти и жить одной с ребенком, чем жить с мужем только ради ребенка. Лучше пусть ребенок видит только мать, зато мама всегда будет довольная и веселая, она и одна сможет подарить достаточно любви, чем жить с папой и мамой, которые постоянно ругаются и мама постоянно плачет!!! Это мое мнение...
Nadyushok:
У тебя дочка без отца расти будет, а ты довольная ходишь, нагуляться не можешь!
Да и пусть гуляет, лишь бы ребенок об этом не знал, лишь бы парней домой не приводила при малыше и отношения с ребенком были хорошие, да растила и воспитывала бы как положено...а уж то, что гуляет, я считаю - это не наше дело...Зато наверно криков дома поменьше стало....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Алин, соглашусь с тобой. Ребенку наверно лучше когда мама и папа спокойные, пусть не живут вместе,но не ругаются и не дерутся на его глазах.
Так случилось что жена моего двоюродного брата ушла к другому, просто ушла потому что чувства прошли,причем у обоих, без скандалов без истерик на глазах у сына.Все тихо,и спокойно. Ребенок проводит 5 дней с мамой,а вечер пятницы и выходные с папой. Ему 4 года,и конечно он многое сам может понять, переживает что мама с папой вместе не живут, но он не слышит ни мата,ни криков.Он по прежнему любим родителями и ему не приходиться выбирать, на чей стороне быть.
""
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Девчонки, да ладно вам. Я тоже вначале переживала, плакала. А потом подумала - ну что ж поделаешь, в конце-концов это мой ребенок, не ее. А может ей ванночка была нужнее?
Сейчас у нас с мужем все нормально, вроде решили, что живем с чистого листа. А к его родителям я , уже писала, отношусь как к посторонним. Для меня они никто.
А ванночку забрала - хотела побольнее мне сделать. А что в итоге - ребенка тоже сейчас не видит. Нет, я не запрещаю, но ко мне она не хочет ехать. А к ним я не езжу. пока ребенок маленький и аллергик, никаких визитов без меня.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
аскорбинка:

А может ей ванночка была нужнее?


:ev: Приколистка! Какая же ты добрая! :ax:
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
аскорбинка, мудрая женщина :ax:
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
вот, только на мудрых наваливается всего... :dq:
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Да, я тоже соглашусь с Алиной. Кстати, у многих женщин просто после развода "крышу сносит" не из-за того что она нагуляться хочет, а просто доказать себе и другим, что она нужна, что она привлекательна и может нравиться мужчинам. У меня подруга тоже развелась (правда у нее детей нет), вот она тоже первые несколько была "за свободные отношения". А потом успокоилась)))
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Я не мудрая, я пофигистка. :bu: Жизнь заставила на многие вещи сквозь пальцы смотреть.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Прочитав все ваше выше сказанное я вспомнила про тетку мою. Муж ее в одно время тоже начал гулять. Дети в то время уже были большими. Младший уже школу заканчивал. Вот дядя оказывается после работы начал заглядывать к знакомой. Та ее ублажала, лелеяла и ПОИЛА. Дядька приходил домой "готовый". Ну вот один раз он пришел пьяный и сразу на кровать. Она его раздела до трусов. Он был в семейных, широких трусах. Она бегом на улицу и нарвала свежей крапивы))))) ну и давай его обрабатывать... там. А трусы то широкие)))) А он говорит почешет - почешет и дальше спать. Проснуться не может - пьяный в стельку. Ну вот она от души его сделала. С утра мужичек просыпается, а у него достоинство все горит и чешется. Тот не знает что делать - то туда, то сюда. Жене сказать не решается. Она типо что с тобой, че глаза такие? Не знай заболел?))))) Короче, после этого дядька затопил баньку. Часа 2 оттуда не выходил, все парился и парился и потом в больничку анализы сдавать. И к этой больше не ходил
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
~КАРЕГЛАЗКА~, вот у тебя тетка приколистка и находчивая какая :ag:
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
классно !!! )))))))))) молодец женщина ))))))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.