Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Особенности воспитания сыновей

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
За Фабри ... Съездить что ли посмотреть))). Спасибо огромное!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Началось собеседование в Ишимбайской кадетской школе-интернат, супруг проезжал туда договариваться на счет сына. Требуется там очень хорошая учеба, и мальчик должен сам захотеть там учиться, осознанно. Набор идет с 6 класса, но это рановато, даже директор бы в таком возрасте своего сына не отдал. Принимают мальчишек до 9 класса по-моему. Вот такие результаты. А так хорошая школа, находится под федеральным крылом, мальчишки много путешествуют, устраивается ежегодный предновогодний бал, где они с девчонками вальсы танцуют)) отличные условия для проживания и учебы.
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Я никак не могу решиться. Нас туда, скорее всего, и не возьмут. Но сама мысль, что я не вижу своего сына вообще, меня жутко пугает.
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юлия-80, в смысле для тебя кадетская школа - это почти как смерть?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Юлия-80:
я не вижу своего сына вообще
Ну, у них же есть, наверное, каникулы, увольнительные. Но в принципе, тоже бы не отдала своего в кадетку с проживанием. Вдали от мамы с папой... для чего?...
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
КозероЖка:
Вдали от мамы с папой... для чего?...
Ценить будет больше родителей. Научится вести себя в мужском коллективе. В классе 8ом можно спокойно отдать, если мальчик действительно этого захочет.

Там очень большой конкурс, на одно место чуть ли не 6 человек в прошлом году было.
Хотя.. если бы мой сын учился на одни 5ки, я бы о кадетке даже не думала, а думала бы об АРХИТЕКТУРЕ, к примеру))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Мама Миши:
Требуется там очень хорошая учеба
Мама Миши:
если бы мой сын учился на одни 5ки, я бы о кадетке даже не думала,
В итоге так и не пойму... я сначала поняла, что там только отличников берут...
Сейчас вдруг вспомнила: мой одноклассник учился в кадетском - после 8го класса вроде его туда устроили - хороший мальчик, не хулиган, ударник был. Так вот, через полгода он почему-то вернулся обратно. Мы тогда почему-то не интересовались причиной, а сейчас любопытно стало.
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
КозероЖка, сын не пойдет в кадетку в этом году это точно, у нас учеба не тянет (там из 22х учеников 6 класса - 18 отличников), да и жаль в 6ой класс отдавать, через неделю взвоет.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.