Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Садовая болтовня

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Валентина, ахаха, Валь, ты че серьезно? ))) Да и пусть он висит этот минус, я бы даже и не заметила, честное слово )))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
огурцы у меня тоже че т не всходят, хотя я рядом грядку сделала и рассадой дополнительно посадмла, соседка мамина дала))) подстраховалась...А по поводу моркови и свеклы, у меня тоже так, половина только взошла.. не понятно, хотя мама предупреждала, что не все семена взойдут
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
укроп.салаты,редиска.шпинат,руккола,огурцы,щавель,уже кушаем,помидорки маленькие совсем висят в теплице,тыква,патисоны,кабачки,цукини,все в открытом грунте на 8 листок пошли,дыня рассадой сажала,пока сидит на месте приживается.Редис и укроп по второму разу сегодня посадила.Редис советую брать длинный,очень нежные .
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
ангел, девочки, у нас и вторые семена огурцов не взошли, как такое возможно? Что мы делаем не так?... cry
""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
КозероЖка:

ангел, девочки, у нас и вторые семена огурцов не взошли, как такое возможно? Что мы делаем не так?... cry

возможно такое,из 60 семян 43 только взошли,и то это смесь сортов.Покупала и смешала все,ты еще раз посади,на ночь в мокром платочке замочи.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
ангел:
на ночь в мокром платочке замочи.
попробую, спасибо...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ангел:
,на ночь в мокром платочке замочи.
только потом не забудь)))))) мне мама так замочила кабачки)) я часть посадила, потом меня кто-то отвлек, не успела все посадить, а потом забыла))))))))) через дней 10 вспомнила, у меня там кабачки проросли)))) примерно на см 10))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka:
примерно на см 10))))))))
shock hoho офигеть ))) Тыква, кстати, тоже чет не всходит. Надо было ее прорастить тоже, видимо...
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Мама любые семена перед посадкой кидает в воду. Которые всплыли не пойдут на посадку - пустышки.
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юлия-80:
Мама любые семена перед посадкой кидает в воду. Которые всплыли не пойдут на посадку - пустышки.
Ой, ОЛьга, с годами мы обязательно научимся с тобой огородничать, я верю в это))))))) точно научимся)))))))столько нюансов всяких с этими семенами, огородом... зато я сейчас так радуюсь дождю, как никогда раньше не радовалась, кто б мог подумать, я любитель жары и теплоты, радуюсь каждому дождю, потому что огород поливать не надо)))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka:
потому что огород поливать не надо)))))))
rofl
мы тоже радуемся, но у нас почва песчаная, поэтому не долго радуемся ))) быстро вода уходит )
""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Я каждый день,часа 3 бегаю с лейкой,а муж из шланга,то что можно холодной водой,и обязательно рыхлите.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
ангел, это сколько же у вас посажено? ))) Я за час могу все лейкой полить, а муж со шланга и вовсе минут за 20 ))) А рыхлить уже пора, да? просто растения вроде такие маленькие еще, боюсь корни повредить... А морковь когда первый раз прореживать?Добавлено спустя 4 минутыда, забыла написать. Когда были в саду обнаружила, что у меня капустная рассада дырявая вся почти. Расстроилась, а потом присмотрелась: у меня там зеленый кузнечик притаился! гад! Это саранча самая же, да? Я его прибила, конечно.
""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
много у меня,30 соток,золой посыпь обязательно капусту и баклажаны,рыхлить через день,прям немного,кислород нужен.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
ангел:
,30 соток
30 соток....
""

Тут на 4х-то пока вырастишь все это весь изнервничаешься ))) Блин, это если я, допустим, в воскресенье огурцы посажу, когда мне урожая-то ждать... в сентябре? hoho
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.