Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Свекровь - мама?

Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Ой почитала, и как оказывается мне с родителями мужа повезло! Замечательные люди и свекровь и свекор, называю их мама-папа с самой свадьбы! Сочувствую всем у кого нет понимания со свекровью, тяжело так жить, ведь для мужа она все равно останется мамой навсегда и никуда от этого не деться.
""
Новичок
Лилия
Сообщений: 62
Стерлитамак
1722 дня назад
у меня тоже свекровь, в принципе, нормальная... только бывает у нее иногда приступы нежности по отношению к сыну)))) она может утром войти в комнату, пока мы еще не встали, начать делать с ним "потягушечки" и приговаривать "Кто тут проснулся, кто глазки открыл"... и все в таком же роде))))
я когда первый раз такое увидела, была шокирована оооочень!
Новичок
Лилия
Сообщений: 62
Стерлитамак
1722 дня назад
а назвать мамой я ее никак не могу... пыталась много раз, а это слово прям в горле застревает((((
Своя мама
Татьяночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 374
Кумертау
2311 дней назад
Лилия:

она может утром войти в комнату, пока мы еще не встали, начать делать с ним "потягушечки" и приговаривать "Кто тут проснулся, кто глазки открыл"... и все в таком же роде))))
я когда первый раз такое увидела, была шокирована оооочень!

Обалдеть!!!Я бы не стала такое терпеть!!!
""
Новичок
мини ШТУЧКА
Сообщений: 7
3331 день назад
Татьяночка:
Обалдеть!!!Я бы не стала такое терпеть!!!
А что Вы предлагаете делать? ))))
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
мини ШТУЧКА:
А что Вы предлагаете делать? ))))
если не сильно достает, я бы ничего не делала, а если такая фигня надоела - или мужу бы мозги пропарила, чтобы замок поставил и на ночь закрывалась бы, или постаралась бы очень чтобы муж уснул в чем мама родила и сама бы разделась на максимум, пусть заходит... )))
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Лилия:

она может утром войти в комнату, пока мы еще не встали, начать делать с ним "потягушечки" и приговаривать "Кто тут проснулся, кто глазки открыл"... и все в таком же роде))))
я когда первый раз такое увидела, была шокирована оооочень!
Дааааа)))) тяжелый случай))))
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Magnolia:
постаралась бы очень чтобы муж уснул в чем мама родила и сама бы разделась на максимум, пусть заходит... )))
увидеть бы лицо ее)))))))))
Моя славо богу, стучиться и через дверь только говорит, если нужно
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Лилия:
она может утром войти в комнату, пока мы еще не встали,
у нас тоже так бывает))) правда мы ночуем у них оочень редко...а так тоже меня удивляет, что без стука без предупреждения, бац и все...мало ли че мы там делаем...а может мы с утра тоже ТОГО))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
aprelceva
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 106
Стерлитамак
1718 дней назад
У нас немного проще))))квартира однокомнатная и стучаться не надо)))
Поэтому когда ночует его мама мы перед сном напоминаем друг другу :"Не забывай у нас МАМА"Слава богу тоже бывает не так часто!!!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2011 в 12:19)
""
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
Девчонки, не забывайте, что ваш муж, для нее - любимый сыночек, которого хочется потрепать за щечку и в годик и в 10 лет и даже в 30. joke
Интересно, если дать нашим мужьям вволю поговорить о ТЕЩЕ, много "хорошего" будет сказано?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Olyasha:
Интересно, если дать нашим мужьям вволю поговорить о ТЕЩЕ, много "хорошего" будет сказано?
особенно о тесте...моему дай волю..наговорит...мама не горюй...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Alinka:
особенно о тесте...моему дай волю..наговорит...мама не горюй...
У меня тоже скорее о тесте будет говорить, а не о тёще! laugh
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Очень часто (сужу по своему окружению) теща и тесть к зятю относятся лучше, чем свекровь/свекр к невестке.
Новичок
ВитаминкА
Сообщений: 22
3714 дней назад
Рина:

Очень часто (сужу по своему окружению) теща и тесть к зятю относятся лучше, чем свекровь/свекр к невестке.

Полностью согластна!!!!!!!!! А еще внуки от дочки намного ближе свекрови чем внуки от сына ( у меня по крайней мере уж точно )
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.