заглушка Заглушка4 Заглушка5

Свекровь - мама?

Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
ВитаминкА:
Полностью согластна!!!!!!!!! А еще внуки от дочки намного ближе свекрови чем внуки от сына ( у меня по крайней мере уж точно )
Наверно в детках от дочки они точно уверены, что родная кровь. А вот с детьми сына - не понятно.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Новичок
ВитаминкА
Сообщений: 22
3714 дней назад
Звёздная пыль:

ВитаминкА:
Полностью согластна!!!!!!!!! А еще внуки от дочки намного ближе свекрови чем внуки от сына ( у меня по крайней мере уж точно )
Наверно в детках от дочки они точно уверены, что родная кровь. А вот с детьми сына - не понятно.

laugh
Новичок
Лилия
Сообщений: 62
Стерлитамак
1722 дня назад
Alinka:
мало ли че мы там делаем...а может мы с утра тоже ТОГО))))
хихихи... бывало и такое!
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
а у нас раньше ,когда мы жили с родителями мужа,свекр заходил без стука утром...представляете...
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
А вот мы со свекровью живем в одной квартире.. Раньше она тоже ооочень много себе позволяла.. И утром тоже зайти могла без стука (а я летом вообще в одних трусах сплю) типа че то ищет.. в нашей комнате.. Тут больше не я, а муж мой не вытерпел.. Врезал замок в дверь.. Сейчас к двери даже не подходит, не то что заходить..
""
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Мы 3 года жили с родителями мужа... Не помню ни одного случая, чтобы без стука заходили в комнату... тем более с утра... и замка не было )))
Alfiya
Новичок
proza
Сообщений: 27
3349 дней назад
люблю свою свекровь.....,потому что свекровь.....
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
ВитаминкА:
Полностью согластна!!!!!!!!! А еще внуки от дочки намного ближе свекрови чем внуки от сына ( у меня по крайней мере уж точно )
полностью согласна
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
ВитаминкА:

Рина:

Очень часто (сужу по своему окружению) теща и тесть к зятю относятся лучше, чем свекровь/свекр к невестке.

Полностью согластна!!!!!!!!! А еще внуки от дочки намного ближе свекрови чем внуки от сына ( у меня по крайней мере уж точно )
согласна и у нас также! мои родители всегда его защищают!
""
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
Рина:
Очень часто (сужу по своему окружению) теща и тесть к зятю относятся лучше, чем свекровь/свекр к невестке.
ВитаминкА:
Полностью согластна!!!!!!!!! А еще внуки от дочки намного ближе свекрови чем внуки от сына ( у меня по крайней мере уж точно )
у нас все наоборот. мама очень боится сноху хоть чем то обидеть, все дела бросает, когда они с братом и детьми приезжают. и нянчится к брату и снохе ездит, а вот когда я с мужем и с ребенком приезжаю, всё воспринимается как будто так и должно быть. и к зятю относятся достаточно ровно, и с дочкой просто приехать понянчиться никто не приезжает. в гости на часок могут приехать. а вот в отношении снохи очень бояться не угодить. но у меня мама всегда по разному ко мне и брату относилась. и сколько себя помню, всегда говорила, что будет хорошей свекровью, а вот что она еще и тещей будет вообще ни разу не вспоминала.
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
у меня порой накипает так, что сил молчать нет((( но и говорить мужу смысла не вижу, ведь он и сам переживает, что его мама так к внукам относится...
последний пример, у нас гараж на первомайске, мы живет на Артема, собираемся всей семьей отдохнуть, решили все вместе ехать в гараж, я, муж и двое маленьких детей) его родители тоже едут в ту сторону, к нам в гараж, живут от нас в паре остановок.... они на МАШИНЕ!!! муж позвонил попросил нас забрать, нам было отказано((( я в ШОКЕ( поехали на маршрутке) до сих пор слов нет..... приехали они уже там сидят под закрытыми дверьми, вот я после этого вообще не хочу их о чем-то просить, лучше няню найму.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2011 в 10:48)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
капец!ну это уже совсем беспредел! а как они мотивировали отказ?
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
нюша, ну мотивацию у них никто не спрашивал, я так думаю просто не хочется.....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Своя мама
Олеся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 122
856 дней назад
Мой свекор, тоже никогда нас не подвезет, хотя живет в 10 минутах ходьбы.
""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
КомильФо:

нюша, ну мотивацию у них никто не спрашивал, я так думаю просто не хочется.....

надо было им разбор полетов устроить! не понятно же,чего им трудно что ли было?!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.