Непоседа Заглушка4 Заглушка5

На какой день давать антибиотики?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну все, мы в больнице, дежурный врач Наталья Евгеньенва Карпунина вроде, или Крупинина, или не знай еще какая, услышала хрипы, еще у нас появилась одышка. Сюда приехали сказали хрипов нет, но одышка есть, причем хорошая. А что самое интересное!!!! Снимок сделать рентгеновский аппарат сломался и все планово поедут в ПН в 1 пол-ку!!! О, как! А до пн дома быть нельзя так как сказали, может быть ухудшения, так как одышка появилась сильная уже на второй день болезни.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka, ну вот все таки разболелся малясик(((Видимо,вирус очень заразный,что не убережешься никак( Ой,мы все это проходили((как вспомню....Держись,скоро все наладится и все выздоровеете. А Азалии то хоть полегче?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2013 в 13:05)
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
у меня кстати Никита тоже лежит с темп.38, как защитить младшего ума не приложу(никакие арбидолы,афлубины ни фига не помогают если дома кто то болеет((Антибиотик пока не даю кстати,т.к я не врач,так что будем ждать понедельника,как бы не гайморит(((
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Alinka:
одышка появилась сильная уже на второй день болезни.
Я с дочкой так попадала с одышкой сильной- эуфилин систему в течении 3 мин прокапали, сразу лучше стало, а потом антибиотики кололи. Но у них в детской ничего нет для восстановления флоры. Поэтому советую сразу начать давать Линекс или Нормобакт - то, что можно при антибиотиках, а не после. Иначе с вашим животиком (у нас такой же) ох потом проблемы будут
Выздоравливайте и главное не подцепите что-нибудь там-оксолинкой носик. Я договаривалась, чтобы в двухместную перевели и детскую коечку дали (у сестры-хозяйки брала, правда она только в понедельник)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2013 в 13:11)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
дежурный врач Наталья Евгеньенва Карпунина вроде, или Крупинина, или не знай еще какая, услышала хрипы,
Карпунина хоть и молодая, но достаточно хороший врач, внимательно деток смотрит. Выздоравливайте скорей!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2013 в 13:17)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
lesya s@m@roЧk@:
как защитить младшего ума не прилож
Старшую не выпускала из комнаты, пока маленький дома ползал, как мы гулять с сыном, или спит он, и вечером- муж включает бактерицидную лампу УФО(в медтехнике брала), протирает, проветривает всё, доча кушает, в туалет, ванну. А потом опять её в комнате закрываем (она и рада была - никто не докучает ей). Лампой светили все комнаты по очереди (даже туалет).
Дочка несколько раз болела, ттт сын пока маленький был не заразился
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2013 в 13:16)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Олесь, а с чего ты взяла что может быть гайморит? У вас уже был что ли?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
мы разом все с семьей заболели на прошлой неделе.У всех температура 39,даже у младшей(ей 6 месяцев)Сейчас вроде лучше,но кашель и насморк так и не заканчивается.скорую вызвали ляльке нашей,в больницу не забрали.Врач сказал вирусная инфекция. Генферон нам не помог с этим вирусом((
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:
сопли зеленые с неприятным запахом(первый раз такое....сейчас смотрю горло красноватое вроде...сама осень гайморитом переболела ....пипец просто был.Пазухи прощупала говорит не больно,но когда сморкается ноет не пойму то ли ему больно,то ли противно (он у нас брезгляяяя))Вот второй день промываю соленой водой,прыскаю полидексу (мне назначали при гайморите) и сегодня начала протаргол капать в носик..перед сном еще и горло попрыскала ингалиптом. Но если гайморит,то антибиотик пить придется скорее всего
""
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Alinka:
еще у нас появилась одышка.
терпения тебе, я с младшим с 4 месяцев до 9 мес по больницам лежала, та же отдышка((((( антибиотик на антибиотеке, то бронхит ставят, то ларинго-трахеит. Сейчас я уже научилась с ней справляться, а тогда и ингалятора дома не было. Желаю Вам побыстрее выздороветь и домой пойти, но когда такой маленький возраст отдышка - это очень страшно, лучше быть при врачах до улучшения...
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
наталья:
Старшую не выпускала из комнаты, пока маленький дома ползал,
эх,мои оба уже бегающие и по разным комнатам не запрешь...двери вынесут laugh а проветривание и влажная уборка это обязательно,а вот уфо лапмы нет((
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
lesya s@m@roЧk@:
уфо лапмы нет
Она с трубочками для горла и носа продаётся (как в физкабинете) и очки идут в комплекте для защиты глаз. А ещё ингалятор прикупили (тоже в Медтехнике). И долфин для промывания носа (от зелёных соплей промывает всё). Эх, с детками дома - как больница
Новичок
Мадина Фаткуллина
Сообщений: 4
3046 дней назад
Кто знает где принимает мороз? Хочу к ней сводиьь ребенка. В январе пролежали в больнице с бронхитом,снова заболели антибиотики не действуют колим цефтриаксон кащель такой эе без улучшений,еще температура поднялась. Свой педиатр новенькая ничего не знает., идем на прием я ей сама предлагаю какое лечение нпзначить. Хоьелось бы сходить к платному педиатру или пульманологу.
Модератор Активная мама
azaliya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 759
Стерлитамак
1583 дня назад
Мадина Фаткуллина:

Кто знает где принимает мороз? Хочу к ней сводиьь ребенка. В январе пролежали в больнице с бронхитом,снова заболели антибиотики не действуют колим цефтриаксон кащель такой эе без улучшений,еще температура поднялась. Свой педиатр новенькая ничего не знает., идем на прием я ей сама предлагаю какое лечение нпзначить. Хоьелось бы сходить к платному педиатру или пульманологу.
телефон 89061058990,принимает во взрослой поликлинике в старом городе,позвоните и она скажет когда подойти. Сегодня смотрела передачу Комаровского на канале "мать и дитя", он там объяснял про бронхит и как его лечить.
""

""
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
azaliya:
Сегодня смотрела передачу Комаровского на канале "мать и дитя", он там объяснял про бронхит и как его лечить.
Комаровский, Кашпировский... новая, и как мне кажется, временная звезда. слишком много шоу-менов развелось, спекулирующих на здоровье. конечно многое говорит правильно, но со многим при здравом размышлении не согласна. он говорит при бронхите не надо пить антибиотики. у моего сына бронхит слабое место. и как бы мы не лечились, без антибиотиков не обходится. и даже не каждый антибиотик берет.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.